Ihre Suche nach Leonard Bramer in der Auktion

Donnerstag, 12. April 2018

Leonard Bramer, 1596 – 1674, zug.
Detailabbildung: Leonard Bramer, 1596 – 1674, zug.

982
Leonard Bramer,
1596 – 1674, zug.

KREUZABNAHME CHRISTI Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 36,5 cm.
Auf hochoktogonalem Keilrahmen.

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 3,600 - 6,000
£ 2,700 - 4,500
元 23,160 - 38,600
₽ 258,570 - 430,950

Weitere Werke dieses Künstlers