Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Umberto Mariani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Umberto Mariani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
602
Umberto Mariani,
geb. 1936 Mailand
SPECCHIO NO 98, 1988 Mixed Media in Plexiglaskastenrahmen.
Rahmenmaß: 96 x 66 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Plexiglaskastenrahmen mit leichten Alterssp. (11204013) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Umberto Mariani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Umberto Mariani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Umberto Mariani verkaufen?