Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Winfred Gaul?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Winfred Gaul in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
603
Winfred Gaul,
1928 Düsseldorf – 2003 ebenda
KOMPOSITION, 1971 Farbserigrafie.
Blattmaß: 70 x 70 cm.
Links unten nummeriert und Trockenstempel,
rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 180 - 220
Katalogpreis€ 180 - 220
$ 194 - 237
£ 162 - 198
元 1,407 - 1,720
₽ 17,908 - 21,887
Exemplar 80/ 80. (1120908) (6) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Winfred Gaul angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Winfred Gaul kaufen?
Sie wollen ein Werk von Winfred Gaul verkaufen?