Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
570
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
LAMIERA BRUCIATA, 2010 Aluminium und rote Farbe auf Holz.
Ca. 28,5 x 47 cm.
Links unten signiert und datiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Beigegeben ein Fotozertifikat des Künstlers. (1130004) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?