Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion

Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016

Detailabbildung: Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

565
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

DESSIN DE FEU SUR PAPIER NR. 72, 2009 Streichhölzer und rote Farbe auf Karton.
50 x 35 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 520 - 624
£ 450 - 540
元 3,495 - 4,194
₽ 27,150 - 32,580

Beigegeben ein Zertifikat von Nordest S.R.L. Seregno mit der Archivnummer 1654 vom 22. November 2011.

Gerahmt beschrieben.

Abgebildet in Flaminio Gualdoni, Bernard Aubertin. Dessins de Feu sur Papier, Carinaro 2012, S. 40. (10716015) (12)

Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?