Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Max Joseph Wagenbauer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Joseph Wagenbauer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
917
Max Joseph Wagenbauer,
1775 Grafing – 1829 München, zug.
HIRTENKNABE MIT KÜHEN UND SCHAFEN AN EINEM TÜMPEL Öl auf Leinwand. Doubliert.
38,4 x 45,7 cm.
Links unten im schwarzen Bereich signiert. (11207512) (10)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Joseph Wagenbauer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Joseph Wagenbauer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Joseph Wagenbauer verkaufen?