Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von William Hodges?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Hodges in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
918
William Hodges,
1744 London – 1797 Brixham, Devon
RHEINANSICHT Öl auf Leinwand.
44,5 x 54 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Provenienz:
Sammlung Lord Palmerston.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Hodges angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Hodges kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Hodges verkaufen?