Mittwoch, 5. Juli 2017

Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon
Detailabbildung: William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon

Lot 363 / William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon

Detailabbildung: William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon Detailabbildung: William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon Detailabbildung: William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon

363
William Hodges,
1744 London – 1797 Brixham, Devon

RHEINANSICHT Öl auf Leinwand.
44,5 x 54 cm.

Katalogpreis € 2.800 - 3.400 Katalogpreis€ 2.800 - 3.400  $ 3,163 - 3,841
£ 2,380 - 2,890
元 21,224 - 25,772
₽ 203,112 - 246,636

Provenienz:
Sammlung Lord Palmerston.