mercoledì, 5 luglio 2017

Aste Dipinti XIX - XX secolo

William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon
Detailabbildung: William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon

363
William Hodges,
1744 London – 1797 Brixham, Devon

RHEINANSICHT Öl auf Leinwand.
44,5 x 54 cm.

Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400 Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400  $ 3,052 - 3,706
£ 2,464 - 2,992
元 21,924 - 26,622
₽ 197,372 - 239,665

Provenienz:
Sammlung Lord Palmerston.