Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Jasper Johns?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jasper Johns in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
583
Jasper Johns,
geb. 1930 Augusta/ Georgia
OHNE TITEL (LEO), 1979 Siebdruck.
Plattenmaß: ca. 44,5 x 29,5 cm.
Blattmaß: 94 x 70 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.800 - 4.200
Katalogpreis€ 3.800 - 4.200
$ 4,104 - 4,536
£ 3,420 - 3,780
元 29,716 - 32,844
₽ 378,062 - 417,858
Exemplar XXVI/ XC.
Gerahmt beschrieben. (10909847) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jasper Johns angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jasper Johns kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jasper Johns verkaufen?