Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Jasper Johns?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jasper Johns verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
583
Jasper Johns,
geb. 1930 Augusta/ Georgia
OHNE TITEL (LEO), 1979 Siebdruck.
Plattenmaß: ca. 44,5 x 29,5 cm.
Blattmaß: 94 x 70 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.200
$ 4,104 - 4,536
£ 3,420 - 3,780
元 29,716 - 32,844
₽ 378,062 - 417,858
Exemplar XXVI/ XC.
Gerahmt beschrieben. (10909847) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jasper Johns viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jasper Johns?
Volete vendere un′opera di Jasper Johns?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti