Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Tommaso Cascella?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tommaso Cascella in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
537
Tommaso Cascella,
geb. 1951 Rom
IMPLACABILE DOLCEZZA Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
40 x 30 cm.
Verso signiert und datiert „99“ sowie betitelt und bezeichnet.
Ungerahmt.
CAT. 1419. (10901349) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tommaso Cascella angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tommaso Cascella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tommaso Cascella verkaufen?