Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Tommaso Cascella?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tommaso Cascella verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
537
Tommaso Cascella,
geb. 1951 Rom
IMPLACABILE DOLCEZZA Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
40 x 30 cm.
Verso signiert und datiert „99“ sowie betitelt und bezeichnet.
Ungerahmt.
CAT. 1419. (10901349) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tommaso Cascella viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tommaso Cascella?
Volete vendere un′opera di Tommaso Cascella?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti