Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Christo?
362
Christo,
eigentlich Christo Javacheff,
geb. 1935 Gabrovo
AMERICA HOUSE WRAPPED, 1969 Serigrafie mit Collage.
90 x 62,5 cm.
Rechts mittig im Druck signiert sowie signiert und nummeriert,
links unten Blindstempel.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Exemplar 84/ 200. (1091066) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Christo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christo verkaufen?