Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Newton?
363
Helmut Newton,
1920 Berlin – 2004 Los Angeles
SUMO Gewicht: ca. 30 kg.
71 x 51 x 7 cm.
Im original Karton.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
480 Seiten.
Taschen, Monte Carlo, 1999.
Auflage: 10.000 Exemplare. Innen signiert.
Mit dazugehörigem Designerstandfuß von Philipp Starck. Originalverpackt. Karton besch. (1100093) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Helmut Newton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Newton verkaufen?