Ihre Suche nach Einer Osvald Johansen in der Auktion

Freitag, 31. März 2017

Einer Osvald Johansen, 1893 Kopenhagen – 1965, zug.

1024
Einer Osvald Johansen,
1893 Kopenhagen – 1965, zug.

LANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN UND BRÜCKE Öl auf Leinwand.
Ca. 67 x 80 cm.
Unsigniert. Verso maschinengeschriebenes Etikett mit Künstlervita.

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,200 - 1,800
£ 900 - 1,350
元 7,710 - 11,565
₽ 90,290 - 135,435

Pastoser Farbauftrag. (10817315) (12)