Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Kibwanga Mwenze?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kibwanga Mwenze in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2694
Kibwanga Mwenze,
1925 - 1999
Drei Gemälde: VÖGEL MIT FISCHEN,
VÖGEL,
FRAUEN MIT KÖRBEN AUF DEM KOPF Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt.
48,5 x 27 cm. 45 x 53 cm und 54,5 x 69,5 cm.
Jeweils signiert und datiert „76“ bzw. „66“. (1081233) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kibwanga Mwenze angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kibwanga Mwenze kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kibwanga Mwenze verkaufen?