Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kibwanga Mwenze?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kibwanga Mwenze vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2694
Kibwanga Mwenze,
1925 - 1999
Drei Gemälde: VÖGEL MIT FISCHEN,
VÖGEL,
FRAUEN MIT KÖRBEN AUF DEM KOPF Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt.
48,5 x 27 cm. 45 x 53 cm und 54,5 x 69,5 cm.
Jeweils signiert und datiert „76“ bzw. „66“. (1081233) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kibwanga Mwenze sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kibwanga Mwenze?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kibwanga Mwenze?