Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Patrizia Lovato?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Patrizia Lovato in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2506
Patrizia Lovato,
geb. 1969 Verona,
lebt und arbeitet in Verona
EMOZIONI, 2006 Tempera und Pastell auf Karton.
33 x 34 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Gerahmt beschrieben. (107019214) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Patrizia Lovato angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Patrizia Lovato kaufen?
Sie wollen ein Werk von Patrizia Lovato verkaufen?