Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Patrizia Lovato?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Patrizia Lovato verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2506
Patrizia Lovato,
geb. 1969 Verona,
lebt und arbeitet in Verona
EMOZIONI, 2006 Tempera und Pastell auf Karton.
33 x 34 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Gerahmt beschrieben. (107019214) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Patrizia Lovato viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Patrizia Lovato?
Volete vendere un′opera di Patrizia Lovato?