Ihre Suche nach Vittoria Ambrosetti Salvi in der Auktion

Donnerstag, 8. Dezember 2016

Vittoria Ambrosetti Salvi
Detailabbildung: Vittoria Ambrosetti Salvi

2473
Vittoria Ambrosetti Salvi

NEL TEATRO ROMANO DI VERONA, 1948 Radierung.
23,5 x 16,5 cm.
Verso aufgeklebte Authentifizierung. Im Druck signiert und datiert
sowie rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 120 - 150 Katalogpreis€ 120 - 150  $ 133 - 166
£ 100 - 126
元 937 - 1,171
₽ 8,482 - 10,603

Exemplar „9/ 12“.
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt und leicht fleckig. (1070199) (12)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES