Votre recherche Vittoria Ambrosetti Salvi dans la vente

jeudi, 8 décembre 2016

Vittoria Ambrosetti Salvi
Detailabbildung: Vittoria Ambrosetti Salvi

2473
Vittoria Ambrosetti Salvi

NEL TEATRO ROMANO DI VERONA, 1948 Radierung.
23,5 x 16,5 cm.
Verso aufgeklebte Authentifizierung. Im Druck signiert und datiert
sowie rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 120 - 150 Prix de catalogue€ 120 - 150  $ 134 - 168
£ 108 - 135
元 955 - 1,194
₽ 9,554 - 11,943

Plus d'informations sur cette œuvre

Exemplar „9/ 12“.
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt und leicht fleckig. (1070199) (12)