Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Johann Melchior Roos?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Melchior Roos in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1312
Johann Melchior Roos,
1659 - 1731
SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT SCHAFHERDE
UND SCHLAFENDEM HIRTEN Öl auf Leinwand.
89 x 112 cm.
Mittig unten auf dem Stein signiert. (1060661) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Melchior Roos angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Melchior Roos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Melchior Roos verkaufen?