Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Frans Masereel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans Masereel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1439
Frans Masereel,
1889 Blankenberghe - 1972 Avignon
ZAHLENMENSCH Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 27 x 18 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Gerahmt beschrieben.
Papier leicht fleckig. (1041483) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans Masereel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frans Masereel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans Masereel verkaufen?