Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Frans Masereel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans Masereel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1439
Frans Masereel,
1889 Blankenberghe - 1972 Avignon
ZAHLENMENSCH Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 27 x 18 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Gerahmt beschrieben.
Papier leicht fleckig. (1041483) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans Masereel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans Masereel?
Volete vendere un′opera di Frans Masereel?