Freitag, 8. April 2016

Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst

Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937
Detailabbildung: Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937

Lot 1341 / Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937

Detailabbildung: Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937 Detailabbildung: Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937

1341
Henri Baptiste Lebasque,
1865 - 1937

FRAUENAKT MIT BUNTEM UMHANG VOR EINEM SESSELAquarell und Mischtechnik auf Papier.
38,5 x 26,7 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1042044) (11)

Katalogpreis € 18.000 - 22.000 Katalogpreis€ 18.000 - 22.000  $ 20,339 - 24,859
£ 15,300 - 18,700
元 136,440 - 166,760
₽ 1,305,720 - 1,595,880