Friday, 8 April 2016

Auction Modern and contemporary Art

 Jörg Immendorff, 1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf

1342
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf

3 OKTOBER 90, 1998 Farbserigrafie.
140 x 99 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 1.600 - 2.000 Catalogue price€ 1.600 - 2.000  $ 1,823 - 2,280
£ 1,424 - 1,780
元 12,496 - 15,620
₽ 114,576 - 143,220

Exemplar 19/100.
Gerahmt beschrieben. (1041951) (125570) (12)