Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jörg Immendorff?
1342
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf
3 OKTOBER 90, 1998 Farbserigrafie.
140 x 99 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.600 - 2.000
Katalogpreis€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Exemplar 19/100.
Gerahmt beschrieben. (1041951) (125570) (12)
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff verkaufen?