Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Gregorio Lazzarini?
258
Gregorio Lazzarini,
1655 Venedig - 1730 Villabona, zug./ Nachfolge des
DER HEILIGE PAULUS STÜRZT VOM PFERD Sepia-Tuschzeichnung.
Sichtmaß: 39,5 cm x 25 cm.
Unten rechts altbeschriftet „Gregorio Lazarini Veneziano“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Gregorio Lazzarini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gregorio Lazzarini verkaufen?