Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Dietrich Langko?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dietrich Langko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
899
Dietrich Langko,
1819 - 1896
VEREISTE FLUSSLANDSCHAFT MIT FIGUREN UND SCHIFF, 1854 Öl auf Leinwand.
46 x 44,5 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet und datiert. Verso Etiketten unterschiedlicher Zeit.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Gerahmt.
Rahmen besch. (10315125) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dietrich Langko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dietrich Langko kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dietrich Langko verkaufen?