Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Auguste Henri Berthoud?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Auguste Henri Berthoud in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
898
Auguste Henri Berthoud,
1829 - 1887
JUNGES MÄDCHEN IN SOMMERLICHER VORALPENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
46 x 94 cm.
Verso auf der Leinwand nochmals Künstlerbezeichnung.
Gerahmt. (981572)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Auguste Henri Berthoud angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Auguste Henri Berthoud kaufen?
Sie wollen ein Werk von Auguste Henri Berthoud verkaufen?