Ihre Suche nach Christian Sell in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 24. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Christian Sell?
333
Christian Sell,
1831 Altona - 1883 Düsseldorf
PREUSSISCHE INFANTERIE IM SCHNEE Öl auf Leinwand.
21,5 x 27,5 cm.
Links unten signiert "Chr. Sell.".
Gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Sie wollen ein Werk von Christian Sell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Sell verkaufen?