Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Angelica Kauffman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelica Kauffman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1185
Angelica Kauffman,
1741 Chur - 1807 Rom, Umkreis
Das Bittgesuch Öl auf Leinwand.
63 x 77 cm.
Gerahmt. (1012723)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Angelica Kauffman,
1741 Chur - 1807 Rome, circle of
THE PETITION
63 x 77 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelica Kauffman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelica Kauffman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelica Kauffman verkaufen?