Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Angelica Kauffman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angelica Kauffman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1185
Angelica Kauffman,
1741 Chur - 1807 Rom, Umkreis
Das Bittgesuch Öl auf Leinwand.
63 x 77 cm.
Gerahmt. (1012723)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Angelica Kauffman,
1741 Chur - 1807 Rome, circle of
THE PETITION
63 x 77 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angelica Kauffman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angelica Kauffman?
Volete vendere un′opera di Angelica Kauffman?