Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Edmund John Niemann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edmund John Niemann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1033
Edmund John Niemann,
1813 - 1876
UFERLANDSCHAFT MIT BAUM Öl auf Karton.
19,7 x 48 cm.
Links unten signiert und datiert „Niemann 70“.
Im Rokokostil-Rahmen. (98181151) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Edmund John Niemann,
1813 - 1876
RIVERSIDE LANDSCAPE WITH TREE
Oil on card.
19.7 x 48 cm.
Signed and dated “Niemann 70” lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edmund John Niemann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edmund John Niemann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edmund John Niemann verkaufen?