Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Miess?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich Miess in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1032
Friedrich Miess,
1854 Kronstadt, Siebenbürgen - ?
DER BAUERNHOF Öl auf Holz.
19,5 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011413) (14)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Friedrich Miess,
1854 Kronstadt, Transylvania - ?
THE FARM
Oil on panel.
19.5 x 31.5 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich Miess angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Friedrich Miess kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Miess verkaufen?