Ihre Suche nach Francesco Guardi in der Auktion

Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015

Francesco Guardi, 1712 – 1793, Nachfolger
Detailabbildung: Francesco Guardi, 1712 – 1793, Nachfolger

479
Francesco Guardi,
1712 – 1793, Nachfolger

ANSICHT DES CANAL GRANDE MIT RIALTOBRÜCKE Öl auf Leinwand. Doubliert.
35 x 44 cm.
Gerahmt. (9820417) (12)

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 11,000 - 13,200
£ 9,000 - 10,800
元 71,700 - 86,040
₽ 833,000 - 999,600

Francesco Guardi,
1712 – 1793, follower of

VIEWOFTHE CANAL GRANDE

Oil on canvas. Retined.
35 x 44 cm.