Ricerca Francesco Guardi nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 25 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Francesco Guardi?
479
Francesco Guardi,
1712 – 1793, Nachfolger
ANSICHT DES CANAL GRANDE MIT RIALTOBRÜCKE Öl auf Leinwand. Doubliert.
35 x 44 cm.
Gerahmt. (9820417) (12)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Francesco Guardi,
1712 – 1793, follower of
VIEWOFTHE CANAL GRANDE
Oil on canvas. Retined.
35 x 44 cm.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Francesco Guardi?
Volete vendere un′opera di Francesco Guardi?