Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Leonor Fini?
879
Leonor Fini,
1907 Buenos Aires – 1996 Paris
OHNE TITELRadierung, teils mit Weißhöhung.
Plattenmaß: 44 x 43 cm.
Rechts unten signiert „Leonor Fini“ und nummeriert.
Hinter Glas in goldfarbener Galerierahmung.
Exemplar 9/250.
Nicht geöffnet. (12715228) (18)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Leonor Fini,
UNTITLED
Etching, in places with white highlights.
Plate dimensions: 44 x 43 cm.
Signed “Leonor Fini” lower right and numbered.
Not examined out of frame.
Limited edition no. 9/250.
Sie wollen ein Werk von Leonor Fini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leonor Fini verkaufen?