Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Leonor Fini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leonor Fini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
879
Leonor Fini,
1907 Buenos Aires – 1996 Paris
OHNE TITELRadierung, teils mit Weißhöhung.
Plattenmaß: 44 x 43 cm.
Rechts unten signiert „Leonor Fini“ und nummeriert.
Hinter Glas in goldfarbener Galerierahmung.
Exemplar 9/250.
Nicht geöffnet. (12715228) (18)
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Leonor Fini,
UNTITLED
Etching, in places with white highlights.
Plate dimensions: 44 x 43 cm.
Signed “Leonor Fini” lower right and numbered.
Not examined out of frame.
Limited edition no. 9/250.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leonor Fini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leonor Fini?
Volete vendere un′opera di Leonor Fini?