Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Charles Leickert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Leickert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
535
Charles Leickert,
1818 Brüssel – 1907 Mainz
EISVERGNÜGEN AUF ZUGEFRORENEM FLUSS MIT ALTEM RUNDTURM
Katalogpreis € 75.000 - 80.000
Katalogpreis€ 75.000 - 80.000
$ 81,000 - 86,400
£ 67,500 - 72,000
元 586,500 - 625,600
₽ 7,461,750 - 7,959,200
Öl auf Leinwand.
60 x 83 cm.
Links unten signiert.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Leickert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Leickert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Leickert verkaufen?