Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Willy Moralt?
534
Willy Moralt,
1884 München - 1947 München
VOR DER WALDKAPELLE
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Öl auf Karton.
55 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
Gebirgige Waldlandschaft mit Waldkapelle, zwei Bauernmädchen und einem Mönch. (690381)
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt verkaufen?