Ihre Suche nach Adolf Schreyer in der Auktion
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Schreyer?
585
Monogrammist des 19. Jahrhunderts "ASL" in Art Adolf Schreyers
ORIENTALISCHE SZENE Öl auf Karton.
24 x 18 cm.
Rechts unten monogrammiert "AS" in Ligatur für Schreyer (?).
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Eine Moschee mit Minarett unter Palmen an einem Flussufer (Nil?). (961471)
Sie wollen ein Werk von Adolf Schreyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Schreyer verkaufen?