Ihre Suche nach Tom Wesselmann in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Tom Wesselmann?
769
Tom Wesselmann,
1931 Cincinnati – 2004 New York
MONICA RECLINING ON HER BACK, KNEES UP, 1992 Farblithografie.
100 x 140 cm.
Rechts unten signiert sowie bezeichnet "AP 3/6". (8819651)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann verkaufen?