Ihre Suche nach Tom Wesselmann in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Tom Wesselmann?
1069
Tom Wesselmann 1931 - 2004
BEAUTIFUL BEDROOM KATE
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Rechts unten mit Bleistift sign. und nummeriert 19/90.
Siebdruck/Karton. 136 x 89 cm.
Unter Glas gerahmt.
(600771)
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann verkaufen?