Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Julius Seyler?
562
Julius Seyler
1873 München - 1958
CREVETTENFISCHER AM STRAND Öl auf Malplatte
21,5 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 450 - 500
Katalogpreis€ 450 - 500
$ 486 - 540
£ 405 - 450
元 3,519 - 3,910
₽ 44,770 - 49,745
Strandpartie mit aufgelöst gemalten Figuren und einem Fischerpferd am Ufer. (491483)
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler verkaufen?