Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Emile Gastemans?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emile Gastemans in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
563
Emile Gastemans,
1883 - 1956
ZWEI KÜHE IM STALL Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 35 cm.
Rechts unten monogrammiert. Verso auf der Abdeckplatte Atelieraufkleber mit Künstlerbezeichnung und handschriftlicher Signatur.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Im Passepartout. Verglast und gerahmt. (861576)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emile Gastemans angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emile Gastemans kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emile Gastemans verkaufen?