Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?
917
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
HALSTON, 1982 Serigrafie.
57 x 73 cm.
Signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Seltenes Poster von 1982 für den Modedesigner Halston.
Frayda Feldmann und Jörg Schellmann, Andy Warhol Prints, A Catalogue Raisonné 1962 - 1987, München - New York, 1997, Nr. III. B 9-12. (851163)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?