Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
1092
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
ALPENLANDSCHAFT MIT GEBIRGSSEE „BLICK AUF DEN KÖNIGSSEE“ Öl auf Leinwand.
81 x 100,5 cm.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Rechts unten signiert, verso auf dem Keilrahmen gedrucktes Originaletikett mit handschriftlicher Titelbezeichnung. (841091)
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?