Ihre Suche nach Keith Haring in der Auktion
Moderne
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Keith Haring?
1179
Keith Haring,
1958 Kutztown - 1990 New York
POP SHOP II Farbserigrafie.
Sichtmaß: 29,3 x 36,4 cm.
Rechts seitlich mit Bleistift nummeriert „4/200“, signiert „K Haring“ und datiert „1988“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 4.500
Katalogpreis€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Werkverzeichnis Littmann, Nr. 97. (841735)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Keith Haring kaufen?
Sie wollen ein Werk von Keith Haring verkaufen?