Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Constantin Andréevitch Terechkovitch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Constantin Andréevitch Terechkovitch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1043
Costantin Terechkovitch,
1902 Moskau - 1978 Roquebrune
Gouache/ Aquarell mit Tusche auf Karton. Sichtmaß: 47,6 x 31,3 cm.
Links unten signiert.
Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Junge Frau mit Sonnenschirm und zwei Kindern an einer Terrasse, davor ein Pudelhündchen.(830121)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Constantin Andréevitch Terechkovitch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Constantin Andréevitch Terechkovitch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Constantin Andréevitch Terechkovitch verkaufen?